Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Stephan Balkenhol, Mappe. Acht Lithografien, Griffelkunst, 1993

Lot 335

Stephan Balkenhol, 1957 (DE)

Mappe. Acht Lithografien, Griffelkunst, 1993

Lithografien.

Alle Blätter signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Drei Blätter: H 297 mm B 200 mm;
Fünf Blätter: H 200 mm B 297 mm.