Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Hans Erni, Mutter und Kind im Atelier des Künstlers

Lot 741

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Mutter und Kind im Atelier des Künstlers, 1965

Farblithografie auf Japanpapier.
H 570 mm B 760 mm.

60/75. Unten rechts signiert: erni.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 250

Literatur: Hans Erni Stiftung 404.