Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Leonor Fini, 8 Blätter aus "Les petites filles modèles"

Lot 744

Leonor Fini, 1908-1996 (IT)

8 Blätter aus "Les petites filles modèles", 1974

Farbradierungen.
Je H 560 mm B 380 mm.

Alle Blätter: 53/275. Unten rechts signiert: Leonor Fini. (8).

*CHF300 / 400
*EUR270 / 360
*USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 420