Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Günther Förg, Fenster

Lot 746

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Fenster, 2001

Farblithografie.
H 340 mm B 470 mm.

54/75. Unten rechts signiert und datiert: Förg, 01.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.