Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Cuno Amiet, Der Spaziergang, 1954

Lot 104

Cuno Amiet, 1868-1961 (CH)

Der Spaziergang, 1954

Farblithografie.
H 500 mm B 390 mm.

24/200. Signiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 85

Literatur: Arntz 159.