Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Otto Charles Bänninger, Reitender Akt, 1950

Lot 125

Otto Charles Bänninger, 1897-1973 (CH)

Reitender Akt, 1950

Radierung.
H 180 mm B 240 mm.

(Rahmen). 17/30. Signiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 55