Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Georg Baselitz, Ohne Titel, 1996

Lot 128

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Ohne Titel, 1996

Farbradierung.
H 755 mm B 565 mm.

68/100. Signiert und datiert.

*CHF1'800 / 2'200
*EUR1'600 / 1'900
*USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700