Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, Druck 1, 1971

Lot 133

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Druck 1, 1971

Buchdruck auf Kunstdruckkarton mit handschriftlichem Text und gestempelt.
H 800 mm B 570 mm.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 480

Typografisch nummeriert: 202. Minim stockfleckig.

Literatur: Schellmann 36.