Mittwoch, 19. November 2008, 18:00 Uhr

Fernando Botero, Danseurs

Lot 139

Fernando Botero, 1932 (CO)

Danseurs

Farboffset-Lithografien.
H 430 mm B 300 mm.

(Rahmen). EE. Signiert.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'500 / 4'300
USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'600