Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 8

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 1000 mm B 1400 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: M. Disler, 81.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'400 / 8'000
USD6'300 / 9'500

Zuschlagspreis: CHF 5'000