Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Fritz Glarner, Tondo

Lot 9

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Tondo, 1966

Farblithografie.
H 670 mm B 500 mm.

(Rahmen). 116/125. Unten rechts signiert: Fritz Glarner.
Monogrammierte und datierte Widmung:
F.G., 1966.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'300