Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Jakob Bill, Komposition No. 37

Lot 10

Jakob Bill, 1942 (CH)

Komposition No. 37, 1969

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 500 mm.

(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt:
j bill, 69, 1969 no. 37.
Auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt:
j bill, 69, 1969 no. 37.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 2'200