Montag, 21. November 2016, 18:00 Uhr

Théo Tobiasse, La basilique de la place St. Marc

Lot 15

Théo Tobiasse, 1927 (FR)

La basilique de la place St. Marc

Öl, Gouache und Tusche auf Papier.
H 215 mm B 265 mm.

(Rahmen). Oben mittig signiert: Theo Tobiasse.
Unten rechts betitelt: La basilique de la place St. Marc.
Verso signierte und datierte Widmung: Theo, 15.12.69.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'800 / 2'700
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000