Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Felix Droese, Herauswendelung

Lot 3

Felix Droese, 1950 (DE)

Herauswendelung, 1985

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 1000 mm B 1500 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Droese, 1985, Herauswendelung.

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'200