Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Ivo Soldini, Grande testa e figura

Lot 13

Ivo Soldini, 1951 (CH)

Grande testa e figura, 1994-97

Öl auf Leinwand.
H 1480 mm B 1140 mm.

Verso signiert und zweimal datiert: Ivo Soldini, 7.5.1994 - 4.1997.
Betitelt und beschriftet: Grande testa e figura, olio tela.
Auf Spannrahmen signiert und betitelt: Ivo Soldini, Grande testa e figura.

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'200