Lot 14 / Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und MultiplesMontag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Lot 14

Calderara Antonio, 1903-1978 (I)

Senza titolo, 1969

Farbstift auf Papier.
H 200 mm B 200 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C., 1969.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'000 / 4'000

Hammerpreis: CHF 4'200