Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Figur

Lot 67

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Figur, 1969

Mischtechnik auf Papier.
H 1500 mm B 850 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Friedrich Kuhn, 69.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800