Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Siegfried Anzinger, Ohne Titel

Lot 205

Siegfried Anzinger, 1953 (AT)

Ohne Titel, 1986

Aquarell.
H 395 mm B 300 mm.

Unten links signiert und datiert: Anzinger, 86.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380