Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Rudolfo Arico, Senza titolo

Lot 206

Rudolfo Arico, 1930-2002 (IT)

Senza titolo, 1982

Collage und Tempera auf Papier.
H 345 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Arico, 1982.

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550