Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Silvia Bächli, Ohne Titel

Lot 207

Silvia Bächli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 2013

Gouache.
H 210 mm B 295 mm.

Verso monogrammiert und datiert: S. B., 2013. Beschriftet: Sb2013_095.

EUR700 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: Galerie Skopia, Genève;