Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Frank Badur, Nearly Black

Lot 210

Frank Badur, 1944 (DE)

Nearly Black, 1992

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Badur, 1992, Nearly Black.

EUR900 / 1'300
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz:
Galerie am See, Zug;