Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Jean Baier, Composition

Lot 211

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Composition, 1962

Acryl auf Metall.
H 250 mm B 1900 mm.

Verso signiert und datiert: J. Baier, 62.
Auf Künstleretikette signiert: J. Baier.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'800