Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Jan Balet, 2. Skizze zu "Der Freier"

Lot 213

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

2. Skizze zu "Der Freier"

Acryl auf Leinwandkarton.
H 350 mm B 270 mm.

Unten links signiert: Balet.
Verso betitelt: 2. Skizze zu "Der Freier".
(Rahmen).

CHF400 / 600
EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600