Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Jan Balet, Hausmusik

Lot 216

Jan Balet, 1913-2009 (DE)

Hausmusik

Acryl auf Leinwandkarton.
H 400 mm B 500 mm.

Unten links signiert: Balet.
Verso signiert und betitelt: Balet, Hausmusik.
(Rahmen).

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD500 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600