Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Gianni Bertini, Senza titolo

Lot 223

Gianni Bertini, 1922-2010 (IT)

Senza titolo, 1961

Gouache und Tusche.
H 324 mm B 250 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bertini, 61.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 300