Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Guido Biasi, Senza titolo

Lot 224

Guido Biasi, 1933-1983 (IT)

Senza titolo, 1957

Mischtechnik auf Papier.
H 595 mm B 435 mm.

Unten rechts signiert und datiert: G. Biasi, 57.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280