Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Victor Bonato, Lichtdurchdringung

Lot 228

Victor Bonato, 1934- 2019 (DE)

Lichtdurchdringung, 1983

Licht- und Spiegelobjekt, Holzrahmenkasten.
H 300 mm B 1160 mm T 110 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt:
Bonato, 83, Lichtdurchdringung.

EUR1'300 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200