Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Francis Bott, Ohne Titel

Lot 231

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Ohne Titel, 1960

Mischtechnik auf Karton, auf Leinwand aufgezogen.
H 585 mm B 625 mm.

Unten links signiert und datiert: Francis Bott, 1960.

EUR1'300 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'500