Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Francis Bott, Composition

Lot 233

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Composition, 1966

Mischtechnik auf Papier.
H 435 mm B 610 mm.

Unten links signiert und datiert: Francis Bott, 66.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 750