Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Serge Brignoni, Ohne Titel

Lot 235

Serge Brignoni, 1903-2002 (CH)

Ohne Titel, 1968

Aquarell und Gouache auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 600 mm B 955 mm.

Unten rechts signiert und datiert: S. Brignoni, 1969.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800