Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Samuel Buri, Hortus conclusus

Lot 238

Samuel Buri, 1935 (CH)

Hortus conclusus, 2000

Aquarell und Kreide auf Papier.
H 1200 mm B 800 mm.

Unten links signiert: Buri. Unten rechts datiert: 2000.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'800
*USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400