Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Ruven Afanador, 2 Fotografien: Noel Pardo, Bogotá, 2000; Cristobal Pardo, Bogotá

Lot 501

Ruven Afanador, 1959 (CO)

2 Fotografien: Noel Pardo, Bogotá, 2000; Cristobal Pardo, Bogotá, 2000

Silbergelatineabzüge.
Je H 500 mm B 400 mm.

Verso: 1/25; 3/25.
Signiert und datiert: Ruven Afanador, 2000.
Je betitelt: Noel Pardo, Bogotá; Cristobal Pardo, Bogotá.
(2).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'200