Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Ruven Afanador, 2 Fotografien: José Luis Pintado Martinez, Madrid, 2000; Matias Tegato Correa, Madrid

Lot 504

Ruven Afanador, 1959 (CO)

2 Fotografien: José Luis Pintado Martinez, Madrid, 2000; Matias Tegato Correa, Madrid, 2000

Silbergelatineabzüge.
Je H 502 mm B 402 mm.

Verso: 2/25; 4/25.
Signiert und datiert: Ruven Afanador, 2000.
Betitelt: José Luis Pintado Martinez, Madrid; Matias Tegato Correa, Madrid.
(2).

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'700