Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Ruven Afanador, 3 Fotografien: Alfredo Couilla "El Rubio de San Diego", Bogotá; Vásquez de las casas, Irma, 1999; Noel Pardo, Bogotá

Lot 505

Ruven Afanador, 1959 (CO)

3 Fotografien: Alfredo Couilla "El Rubio de San Diego", Bogotá; Vásquez de las casas, Irma, 1999; Noel Pardo, Bogotá, 2000

Silbergelatineabzüge.
Je H 502 mm B 402 mm.

Alle verso signiert: Ruven Afanador. Nummeriert, datiert und betitelt. (3).

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'000