Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Jonathan Anderson, Brandon I

Lot 506

Jonathan Anderson, 20. Jh. (US)

Brandon I, 2005

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 504 mm B 405 mm.

Verso: 2/25. Signiert, datiert und betitelt: JR Anderson, 2005, Brandon #I.

EUR270 / 450
USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280