Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Bruce Weber, Joe, London

Lot 544

Bruce Weber, 1946 (US)

Joe, London, 1995

Silbergelatineabzug.
H 355 mm B 280 mm.

Verso: 3/20. Signiert, datiert und betitelt: Bruce Weber, Joe, London, 1995.

EUR1'300 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400