Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 18:00 Uhr

Bruce Weber, Bruno and Eduardo, Room 500, Copacabana Palace Rio

Lot 546

Bruce Weber, 1946 (US)

Bruno and Eduardo, Room 500, Copacabana Palace Rio, 1986

Vintage. Silbergelatineabzug, getönt.
H 610 mm B 505 mm.

Verso: 1/5.
Signiert, datiert und betitelt: Bruce Weber, 1986, Bruno and Eduardo, Room 500, Copacabana Palace Rio.
Widmung: Für Robert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'700
USD2'600 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'400