Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 21. November 2018, 19:00 Uhr

Mario Nigro, Mappe. Ettore e Andromaca

Lot 718

Mario Nigro, 1917-1992 (IT)

Mappe. Ettore e Andromaca, 1978

10 Farblithografien.
Je H 695 mm B 265 mm.

Alle Blätter verso: 8/100. Signiert: M. Nigro.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440

O.A., 1978.
Blätter lose. In Kartonmappe.