Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

John M. Armleder, Ohne Titel

Lot 805

John M. Armleder, 1948 (CH)

Ohne Titel, 1995

Farbserigrafie.
H 535 mm B 535 mm.

55/80. Unten links signiert und datiert: J. Armleder, 95.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600