Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 819

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1973

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

60/100. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 73.

CHF240 / 300
EUR210 / 270
USD250 / 300

Zuschlagspreis: CHF 280