Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 820

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1970

Farbserigrafie.
H 570 mm B 475 mm.

102/200. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 70.

*CHF250 / 350
*EUR220 / 310
*USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 420