Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 822

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1982

Farbserigrafie.
H 530 mm B 500 mm.

LIII/LXVI. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 82.

*CHF250 / 350
*EUR220 / 310
*USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 300