Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Lanfranco Bombelli Tiravanti, 9 Blätter aus "Serie 81"

Lot 828

Lanfranco Bombelli Tiravanti, 1921-2008 (IT)

9 Blätter aus "Serie 81", 1997/98

Serigrafien.
Je H 500 mm B 500 mm.

Alle nummeriert und unten links signiert: L. Bombelli.
Verso betitelt und datiert.

*CHF200 / 300
*EUR180 / 270
*USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 240

Auflage: 22 Exemplare.
Anmerkung: Mappe beiliegend. (9).