Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Samuel Buri, Aquarell

Lot 832

Samuel Buri, 1935 (CH)

Aquarell

Farblithografie.
H 550 mm B 680 mm.

Unten rechts signiert: Samuel Buri.
Unten mittig betitelt: Aquarell.
Unten links Widmung. (Rahmen).

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 200