Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Antonio Calderara, 4 Blätter: Senza titolo; Senza titolo

Lot 835

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

4 Blätter: Senza titolo; Senza titolo, 1969 (3)

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter monogrammiert: A.C. und nummeriert.
3 Blätter datiert: 1969. (4).

CHF250 / 350
EUR220 / 310
USD260 / 360

Zuschlagspreis: CHF 240