Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Sonia Delaunay, Composition

Lot 851

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Composition

Farblithografie.
H 750 mm B 560 mm.

18/100. Unten mittig signiert: Sonia Delaunay.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'400