Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Dieter Roth, Ars Alpina

Lot 962

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ars Alpina, 1972

Farblithografie.
H 630 mm B 820 mm.

35/150. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Rot, 72.

*CHF500 / 700
*EUR450 / 600
*USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Dobke 266.