Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Jean Tinguely, La tête du monstre dans la forêt

Lot 993

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

La tête du monstre dans la forêt

Farbserigrafie und Farblithografie.
H 640 mm B 490 mm.

EA. Unten rechts signiert: Jean Tinguely.

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'300 / 2'200
*USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400