Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Varlin, Wall-Street

Lot 999

Varlin, 1900-1977 (CH)

Wall-Street

Farblithografie.
H 900 mm B 640 mm.

47/100. Unten links signiert: Varlin.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100