Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Unica Zürn, Ohne Titel

Lot 1008

Unica Zürn, 1916-1970 (DE)

Radierung.
H 650 mm B 500 mm.

11/35. Unten rechts signiert: Unica Zürn.

EUR450 / 700
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 1'900